В Кемийоки много увидеть и прожить

Походы на природу, охота, сбор ягод и рыбалка. В Кемийоки есть всё на любой вкус. По Вашему желанию мы организуем Вам дневной поход или устроим праздник со вкусной пищей.

Размещение, действие и впечатления круглый год

Снимите коттедж или старый дом и влейтесь в настоящую сельскую обстановку Крайнего Севера Финляндии, увидьте ландшафты с могучими фиельдами. Кемийоки лома предлагает Вам высококлассное обслуживание и незабываемые впечатления.

Идиллическое дворовое окружение Крайнего Севера со своими зданиями давних лет и совершенно новые коттеджи на берегу реки Кемийоки ждут Вас удобно провести отпуск. Наши коттеджи с современным оборудованием отвечают нуждам и требованиям отдыхающего.

Поблизости можно много чего увидеть, а также много возможностей заниматься чем-нибудь. Например, протоки реки Кемийоки с таежными избушками и река Симойоки – хорошее место для ловли лосося и это только в 45 км пути.

Добро пожаловать на отдых в Кемийоки.

Cнежная крепость или летний санный спуск

Мы организовываем дневные походы в ближайщие города, а также и в Швецию. Вы сможете посетить оленоводческое хозяйство, попробовать езду на санках или проехать Полярный круг.

В близлежащие объекты дегко добраться на полдень. Несколько таких примеров:
Летний санный спуск на Оунасваара
Санта-Парк и Деревня-мастерская Деда Мороза
Арктический ледокол Сампо
Снежная крепость в городе Кеми
Зоопарк в Рануа

Y нас и еда впечатление

Познакомьтесь с финской кухней, почувствуйте её запах. Пробуйте и испытывайте новые вкусовые ощущения. Мы приготовим Вам домашнюю пищу из местных пищевых продуктов. Летом Вы можете попробовать копчёную рыбу или поджареную на сковороде Муурикка дичь. Вы можете попробовать раков, отловленных из местной реки на первых ежегодных осенних праздниках. Во дворе старого дома есть подготовленное место для жарки на огне и также возможность жарить в гриле и прокоптить рыбу.

По заказу обслуживание блюд.